Subasta 969, Lote # 158
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Brinca la tablita Firmado y fechado 93 Óleo y encausto sobre madera Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio. 122 x 100 cm Estimado $55,000-70,000